Расписание работы объединений по интересам (2019/2020 учебный год)

Объединение по интересам Время работы
ГУО «Смолевичская районная гимназия»
«Золотой дракон» Суббота 09.30 - 11.15, кабинет №  308

Юный журналист

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник 15.00-15.45, пятница 15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45, суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, 12.00 – 12.45 кабинет №  303
Волейбол Понедельник 19.20 – 20.50, спортивный зал
Юный турист Понедельник 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45, 20.00 – 20.45 малый спортивный зал
Настольный теннис Понедельник 18.20 – 19.05, фойе 3 этажа
Импульс Пятница 16.00 - 16.45; 17.00 – 17.45, фойе 3 этажа

Юный экскурсовод

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник, среда, пятница 14.00 – 14.45, музей В.Ф.Купревича

«Беларуская выцінанка»

(ГУДО «ЦТДиМ»)

среда 14.00 – 14.45, 15.00 – 15.45, суббота 09.00 – 09.45, 10.00 – 10.45, кабинет № 307
ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф.Купревича»
Баскетбол  Суббота  12.00-12.45, 13.00 – 13.45, спортзал
Лидер Среда 12.00 – 12.45, 13.00 – 13.45, суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, кабинет информатики/ актовый зал
Юный стрелок Суббота 10.00 – 10.45, кабинет 118
Юный экскурсовод Суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, музей
В мире профессий Пятница 12.00 – 12.45, кабинет № 214
Креативное рукоделие Суббота 11.00 – 11.45, кабинет №116
Вокальные группы Вторник, четверг 12.50 – 13.35, 13.50 – 14.35, актовый зал
Пионербол суббота 14.00 – 14.45, 15.00 – 15.45, спортзал
Волейбол Суббота 10.10 – 10.55, 11.10 – 11.55, спортзал
Юный стратег Суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, кабинет № 104

Туристско-прикладное многоборье

(ГУО «РЦДТиК»)

Четверг, пятница 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45, 20.00 – 20.45, спортзал

Туризм и спортивное ориентирование

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник, четверг 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45, 20.00 – 20.45, спортзал

Экология и здоровье

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Среда 12.00 – 12.45, 13.00 – 13.45, кабинет № 103

Капитошки

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник, вторник, четверг, пятница 12.00 – 12.45, 13.00 – 13.45, актовый зал

ЭкоБиоАрт

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник, вторник, четверг, пятница 12.00 – 12.45, 13.00 – 13.45, кабинет №103

Таэквон-до

(на платной основе)

Вторник, четверг 19.30 – 21.00, суббота 16.30 – 18.00, спортивный зал

Каратэ-до Шотокан

(на платной основе)

Вторник, среда 17.40 – 21.00, суббота 13.00 – 16.30, спортивный зал
ГУО «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»
Юный стрелок Понедельник 18.15 – 19.00, кабинет ДП
Волейбол Понедельник 18.30 – 19.15, 19.30 – 20.15, спортивный зал
Основы ростовой графики Суббота 11.35 – 12.20, 12.35 – 13.20, кабинет № 13 (информатики)
Плавание Суббота 09.00-12.00, ФОК «Октябрьский»
Юный инспектор дорожного движения Понедельник, четверг 12.05 – 12.50 (2 группа); 13.00 – 13.45 (1 группа), кабинет ККПП
Плавание-2 Суббота 8.30 – 11.30, ФОК «Октябрьский»
Основы  векторной графики Суббота 09.45-10.30, 10.45-11.30, кабинет №13 (информатики)
Изобразительное искусство Вторник 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45, кабинет №20
Шахматы Четверг 10.10 – 10.55, 11.10 – 11.55, библиотека
ГУО «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»
Баскетбол Понедельник 18.45 – 19.3-, 19.45 – 20.30, среда 17.40 – 18.25, 18.40 – 19.25, четверг 18.30 – 19.15, 19.30 – 20.15, спортивный зал

Баскетбол-2

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Среда 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, спортзал

Школа танцев «Капелька»

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Понедельник, среда, пятница 18.45 – 19.30, 19.45 – 20.30; суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, 12.00 – 12.45, кабинет №11

Юные туристы

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник 10.00 – 10.45; вторник 13.00 – 13.45, четверг 09.05 – 09.50, спортивный зал

Юные туристы-2

(ГУО «РЦДТиК»)

Суббота 09.00 – 09.45, 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, спортивный зал
Баскетбол – 3 Вторник 15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45, спортивный зал

Вокал

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Вторник, четверг 09.00 – 09.45, 10.00 – 10.45, спортивный зал
Шахматы Суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, кабинет № 12

Театр-студия «Теремок»

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Понедельник, вторник 10.00 – 10.45, суббота 11.00 – 11.45, 12.00 – 12.45, мастерская
Школа танцев «БИТ» Вторник 19.00 – 19.45, 20.00 – 20.45, спортзал
Права человека Суббота 09.00 – 09.45, 10.00 – 10.45
Гимнастика Суббота 14.30 – 15.15, 15.30 – 16.15, спортзал
ГУО «Барсуковская средняя школа»
Сундучок четверг 13.00 – 143.45, кабинет 3 класса
Штришок Понедельник 13.00 – 13.45, кабинет 2 «А» класса
Юный инспектор дорожного движения Понедельник 14.50-15.35, кабинет 8 класса
Шахматный всеобуч Вторник 13.55 – 14.40, среда 13.00 – 13.45, кабинет 2 «Б» класса
Шахматный всеобуч – 2 Суббота 11.45 – 12.30, кабинет 1 «А» класса
 Волейбол Вторник, четверг 18.30 – 19.15, спортивный зал
Меткий стрелок Суббота 11.45 – 12.30, 12.45 – 13.30, 13.45 – 14.30, 14.45 – 15.30, спортзал
Спортивно-бальные танцы Среда 13.00 – 13.45, суббота 09.55 – 10.40, актовый зал

Спортивно-бальные танцы

Среда 13.55 – 14.40, 14.50 – 15.35, суббота 10.50 – 11.35, актовый зал
ГУО «Будаговский УПК детский сад – средняя школа»
«Спадчына» Среда 14.40-15.25, актовый зал
Очумелые ручки Понедельник 14.40 – 15.25, кабинет иностранного языка
«Ручеек»- музыкальный Среда 14.40 – 15.25, суббота 10.00 – 10.45, актовый зал
Театральная студия «Этюд» Четверг 15.35 – 16.20, актовый зал/ кабинет 5 класса
«Оригами» Четверг 13.00 – 13.45, кабинет 3 класса
Мультимедиа в современной жизни Суббота 11.00 – 11.45, кабинет информатики

«Юный турист»

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник, среда, четверг 16.30-17.15, 17.25 – 18.10, 18.20 – 19.05, спортивный зал
«Акварелька» Вторник 13.45 – 14.30, кабинет 4 класса
Футбол Четверг 19.00 – 19.45, 19.55 – 20.40, спортзал

Зеленый патруль

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Пятница 16.00 – 16.45, 16.55 – 17.40, кабинет экологии

Скобкари

(ГУДО ЦТДиМ)

Вторник 14.40 – 15.25, пятница 15.35 – 16.20 (старшая группа), актовый зал

Суббота 11.00 – 11.45 (младшая группа), актовый зал

Человек и цветы

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник, вторник 15.35 – 16.20, 16.30 – 17.15, каб. экологии

Цветоводство

(ГУДО ЭБЦДиМ)

Понедельник 13.50 – 14.35, 14.45 – 15.30, вторник 13.00 – 13.45, 13.55 – 14.40, кабинет экологии
Золотая кисточка Четверг 13.00 – 13.45, кабинет начальных классов

Друзья родной природы

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Вторник, пятница 16.00 – 16.20 (дошкольники)

МотоВелоТуризм – 1

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник 16.10 – 16.55, 17.05 – 17.50, спортзал/стадион

МотоВелоТуризм – 2

(ГУО «РЦДТиК»)

Четверг 16.50 – 18.35, 18.45 – 19.30, спортзал/стадион
ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А.Тумара»
Изонить Понедельник, среда 13.50-14.35, кабинет № 13
Чароўны клубочак пятница 13.50-14.35, кабинет № 14
Юный инспектор дорожного движения Вторник 14.45 – 15.30, кабинет №37
Клуб юных спасателей пожарных Четверг 14.45-15.30, кабинет №37

Баскетбол

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник, среда, пятница 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45 спортивный зал (площадка)
Декоративно прикладное искусство Четверг 16.40-17.25 17.35-18.20, кабинет № 34
«Бисероплетение» Четверг 14.50 - 15.35, 15.45 – 16.30, кабинет 34
След Среда 14.45 – 15.30, 15.45 – 16.30, кабинет №26
Юный стрелок Суббота 10.55 – 11.40, спортзал
Бумажное чудо Четверг 13.00 – 13.45, 13.55 – 14.40, кабинет № 34

Вытинанка

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Среда 13.00 – 13.45, 14.00 – 14.45, кабинет №35

Пешеходный туризм

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник 14.35 – 15.20, 15.35 – 16.20, четверг 15.35 – 16.20, 16.35 – 17.20, спортзал/площадка

Спадчына

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник, вторник 15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45, литературный музей Я.Коласа

Проявись

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Среда, четверг 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45, каб. общественных объединений

Юные краеведы

(ГУО «РЦДТиК»)

Четверг 13.00 – 13.45, 14.00 – 14.45

Палитра

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Вторник, 15.05 – 15.50, 16.05 – 16.50, суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, кабинет №16

Батик

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Среда 15.00 – 15.45, 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45, пятница 14.40 – 15.35, 15.50 – 16.35, 16.50 – 17.35, кабинет №35
ГУО «Воротовская средняя школа»

Voice School

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Понедельник, четверг 14.00 – 14.45, 14.55 – 15.40, кабинет 4 класса
Фантазеры Вторник 12.50 – 13.35, кабинет 1 класса
Занимательный английский Среда, четверг 14.00 – 14.45, кабинет 3 класса
Спортивные игры Среда 14.00 – 14.45, 14.55 – 15.40, спортивный зал/стадион

«Юный турист»

(ГУО «РЦДТиК»)

Среда, пятница, воскресенье 18.00 – 18.45, 18.55 – 19.40, 19.50 – 20.35, спортивный зал ,стадион

Умелые ручки

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Пятница 13.00 – 13.45, 13.55 – 14.40, кабинет 1 класса
Волейбол Вторник 18.00 – 18.45, 18.55 – 19.40, суббота 11.00 – 11.45; спортивный зал (площадка)
Скрапбукинг Среда 15.00 – 15.45, кабинет 1 класса
ГУО «Драчковский УПК детский сад – средняя школа»
Бумажные фантазии Понедельник, среда 14.00 – 15.30, кабинет начальных классов

Разноцветные ремесла

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Четверг 14.00 – 14.45, 15.00 – 15.45, пятница 14.15 – 15.00, 15.15 – 16.00, кабинет истории
 Клуб юных спасателей пожарных Вторник 14.55 – 15.40, кабинет химии
Клуб юных инспекторов дорожного движения Понедельник (2, 3, 4) 14.55 – 15.40, суббота (1) 10.00 – 11.00, кабинет химии

Школьная бизнес-

компания «Зеленград»

Пятница (1, 2, 3) 15.20 – 16.05, суббота (4), каб. истории

Клуб юного лесовода «Школьное лесничество»

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Пятница (1, 2, 4) 15.20 – 16.05, суббота 11.00 – 11.45, каб. русского языка
ГУО «Заболотская средняя школа»
Клуб юных спасателей пожарных Понедельник 14.50 – 15.35, среда 14.55 – 15.40, кабинет № 16
Весёлая кисточка Понедельник 13.55 – 14.40, кабинет № 6
Музыкальный серпантин Среда 12.35 – 13.20, кабинет 1 класса
Юный инспектор дорожного движения Среда 14.55 – 15.40, кабинет № 18
Школьное лесничество Понедельник, пятница 15.45 – 16.30, кабинет № 14
Настольный теннис Суббота 09.30 – 10.15, спортивный зал
«Золушка» Среда 14.55-15.40, кабинет № 19
В гостях у сказки Четверг 12.50 – 13.35, кабинет № 5
«Мы маленькие художники» Четверг 13.55 – 14.40, кабинет № 2
Краеведение Суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, кабинет № 17
Forte (эстрадный вокал) Понедельник, среда 14.00 - 14.45, 15.00 – 15.45, кабинет № 3
ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа»
Юные инспектора движения Суббота 13.50 – 14.35, кабинет №7
Волшебная бумага Понедельник 12.40 – 13.15, пятница 11.45 – 12.20
Радуга Субота 09.00 – 09.45, кабинет № 1
Школьное лесничество (ГУДО «ЭБЦДиМ») Понедельник, пятница 16.00 – 16.45, 16.55 – 17.40, кабинет №8
Вясёлка (дошкольная группа) Понедельник 15.45 – 16.20, 16.20 – 16.55, детский сад (музыкальный зал)

Юный турист

(ГУО «РЦДТиК)

Вторник, четверг 16.40 – 17.25, 17.35 – 18.20, 18.30 – 19.15, спортивный зал (площадка)
Баскетбол Суббота 12.00 – 12.45, спортивный зал
Умелые ручки Пятница 15.00 – 15.45, кабинет №2
Футбол Вторник 15.50 – 16.35, суббота 11.00 – 11.45, спортивный зал, площадка
ГУО «Кленникский УПК детский сад – базовая школа»
Сценическое мастерство  Пятница 14.50 – 15.35
ЮИД/ЮПС вторник, четверг 14.50 – 15.35

Пешеходный туризм

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник, среда 16.30-17.15, 17.30 – 18.15, суббота 11.50 – 12.35, 12.50 – 13.35 спортивный зал (площадка)
Творческая мастерская Суббота 10.00 – 10.45
Юные туристы Среда 18.30 – 19.15, суббота 09.30 – 10.30 спортзал
   
ГУО «Курковский УПК детский сад – средняя школа»
Школа игры на гитаре Суббота  09.00 – 09.45, 09.55 – 10.40, 10.50 – 11.35, актовый зал
Лукошко Понедельник 12.00 – 12.45, 12.55 – 13.40, кабинет 4 класса
Природа и фантазия Вторник 17.00 – 17.45; 17.55 – 18.40 кабинет 11 класса, музей
Пешеходный туризм (РЦДТиК) Среда 14.55 – 15.40, 15.55 – 16.40, 16.55 – 17.40, каб. 3 класса, спортивный зал
Умелые руки Вторник 12.00 – 12.45, 12.55 – 13.40, 13.50 – 14.35, каб. 7 класса

Юный волейболист

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Четверг 18.00 – 18.45, 18.55 – 19.40, спортивный зал  
Настольный теннис Суббота 09.25 – 10.10, спортивный зал, холл
Юный шахматист Суббота 10.20 – 11.05 кабинет 7 класса, холл
Юный волейболист Понедельник 14.50 – 15.35, 15.45 – 16.30, суббота 08.30 – 09.15, спортивный зал

Музейное дело

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник 13.55 – 14.40, 14.50-15.35, среда 14.50 – 15.35, суббота 09.00 – 09.45, 09.55 – 10.40, экскурсия (раз в месяц)

Флористика

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Четверг, пятница 17.00 – 17.45, 17.55 – 18.40, кабинет 11 класса, музей
НОУ «Экология и окружающая среда» (ГУДО «ЭБЦДиМ») Суббота 10.00 – 10.45, 10.55 – 11.40, 11.50 – 12.35, 12.45 – 13.30, кабинет 11 класса, музей

Юные туристы

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник 14.55 – 15.40, 15.55 – 16.40, 16.55 – 17.40, суббота - экскурсия (2 раза в месяц)

Зеленая школа

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник 17.00 – 17.45, 17.55 – 18.40, кабинет 11 класса, музей
ГУО «Озерицкослободская средняя школа»
Играем в футбол Суббота 12.00 – 12.45, 13.00 – 13.45, спортзал
Секция по биатлону (СДЮШОР)

Понедельник, вторник, четверг, 19.00 – 21.00, пятница 17.15 – 19.15, суббота 14.00-15.30

д.Слобода, д.Сосновая, Раубичи

Юный журналист Четверг 15.15 – 16.00, кабинет №302
Волшебный сундук Понедельник 16.30 – 17.15, 17.30 – 18.15, пятница 15.30 – 16.15, 16.30 – 17.15, 17.30 – 18.15, кабинет №107
Волейбол Четверг 15.30 – 16.15, суббота 11.00-12.11.45, спортивный зал
Секция по баскетболу Понедельник 14.30 – 15.15, суббота 10.00 – 11.00, спортивный зал
Тестопластика Понедельник  13.30 – 16.30, вторник 13.30 – 16.30,  16.30 – 18.30, пятница 13.30 – 15.30, кабинет №205, кабинет №214, кабинет № 107
Настольный теннис Суббота 11.00-11.45, фойе
Секция по футболу Вторник, четверг 17.30 – 18.15, спортивный зал (площадка)

Поделки-экоделки

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник – пятница 07.30 – 08.30, кабинет 
№ 107, 115
Секция по таэкван-до Понедельник, среда 18.15 – 19.15, пятница 18.00 – 19.00,  спортзал

Фантазия

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Понедельник, пятница 15.15 – 16.00, 16.10 – 16.55, кабинет 114
ГУО «Пекалинская базовая школа»
Спортивные игры суббота 12.00 – 12.45, 13.00-13.45, спортивный зал (площадка)
Футбол суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, спортивный зал (площадка)
ГУО «Прилепский УПК детский сад – средняя школа»
Юный стрелок Среда 15.50 – 16.35, кабинет № 2
ЮИД Понедельник 14.00 – 14.45, кабинет №11

Юный экскурсовод

(ГУО «РЦДТиК»)

Понедельник, четверг 13.00 – 13.45, 14.00 – 14.45, музей
Юные этнографы (ЦДТиК) Пятница 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45, суббота 13.00 – 13.45, 14.00 – 14.45, кабинет № 5
Юный спасатель Вторник 15.50 – 16.35, кабинет №2
Юный турист (ЦДТиК) Пятница 17.00 – 17.45, 18.00 – 18.45, 19.00 – 19.45, суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, 12.00 – 12.45, спортзал
Art-kids Понедельник – четверг 17.00 – 17.45, кабинет №1
Велотуризм (ЦДТиК) Суббота 13.00 – 13.45, 14.00 – 14.45, 15.00 – 15.45, спортзал
Сувенирный киоск Суббота 10.00 – 10.45, 11.00 – 11.45, 12.00 – 12.45, кабинет № 5
ОФП Понедельник 16.00 – 16.45, 17.00 – 17.45, четверг 17.00 – 17.45, 18.00 – 18.45, спортивный зал (площадка)

Арт- терапия

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Вторник, среда 15.00 - 15.45, 16.00 – 16.45, кабинет СППС
ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Микулича»
Вокал Понедельник, пятница 14.30 – 15.15,  15.25 – 16.10, актовый зал
Настольный теннис Вторник, пятница 15.10 – 15.55, спортивный зал
Настольный теннис – 2 Среда 14.30 – 15.15, спортивный зал
Волейбол Суббота 09.30 – 10.15, 10.25 – 11.10, 11.20 – 12.05, спортивный зал
Волейбол-2 Среда 15.25 – 16.10, суббота 12.15 – 13.00, 13.10 – 13.55, 14.05 – 14.50, спортзал

«Юный турист»

(ГУДО «РЦДТиК»)

Понедельник, среда 16.30 – 17.15, 17.30 – 18.15, 18.30 – 19.15, спортивный зал

Фантазия

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Среда 12.20 – 13.05, 13.15 – 14.00, четверг 13.10 – 14.05, 14.15 – 15.00, кабинет обслуживающего труда
Акварельная живопись (ГУДО «ЭБЦДиМ») Среда 14.10 – 14.55, 15.05 – 15.50, четверг 15.10 – 15.55, 16.05 – 16.50
ГУО «Усяжская средняя школа»
Шахматы Суббота 11.00 – 11.45, кабинет №5
Туризм Понедельник 16.00 – 16.45, 16.55 – 17.40, спортивный зал
Обработка древесины Понедельник 15.00 – 15.45, 15.55 – 16.40, кабинет № 37
Спортивные игры Суббота  13.00 – 13.45, 13.55 – 14.40, 14.50 – 15.35, спортзал

Юные туристы

(ГУО «РЦДТиК»)

Вторник, четверг, пятница 16.00 – 16.45, 16.55 – 17.40, 17.50 – 18.35, спортивный зал

Ультрамарин

(ГУДО «ЦТДиМ»)

Вторник 16.00 – 16.45, 16.55 – 17.40, кабинет 38
Клуб юных спасателей пожарных Суббота 12.00 – 12.45, кабинет 9
Волейбол Вторник, четверг 18.45 – 19.30, 19.40 – 20.25, спортзал ФОК п.Усяж

Фантазия

(ГУДО «ЭБЦДиМ»)

Суббота 10.45 – 11.30, 11.40 – 12.25, кабинет №38
ГУО «Черницкий УПК детский сад – базовая школа»
Юный стрелок 2, 4 среда месяца 16.00 – 16.45; 1, 3, 5 суббота месяца 11.00-11.45, спортивный класс;
Маленький волшебник 1,3,5 среда месяца 15.00 – 15.45; 2,4 суббота месяца 11:00 – 11:45, кабинет начальных классов
 «Драматический»

1, 3, 5 вторник месяца 16.00 – 16.45; 2, 4 суббота месяца

11:00-11:45, кабинет биологии

«Мастерица» 1,3,5 пятница месяца 16.00 – 16.45; 2,4 суббота месяца 12:00-12:45, кабинет биологии
 «Юный шахматист» 2,4 вторник месяца 12.45 – 13.30; 1,3,5 суббота месяца 11:00 -11:45, кабинет начальных классов
В мире животных 1,3,5 среда месяца 12:45 – 13:30; 2,4 суббота месяца 11:00 – 11:45, кабинет начальных классов
«Компьютерный фото и видеомонтаж» 2,4 понедельник 16.00 – 16.45, 1, 3, 5 суббота 12.00-12.45, кабинет информатики
Здоровячок 2,4 среда месяца 18:45 – 19:30; 1.3,5 суббота месяца 11:00 – 11:45, кабинет начальных классов
Английский клуб Четверг 15:55-16:40 компьютерный класс

 

 

 

"Горячая линия"

Телефон службы экстренного реагирования, по которому можно сообщить о детях попавших в трудную жизненную ситуацию28-1-50
Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома объявляет набор кандидатов в приемные родители «дежурных» замещающих семей для устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 3-х лет на срок до шести месяцев. Контактные телефоны: 8(01776) 28150